CHINE XXe. Vase balustre en porcelaine à... - Lot 283 - Lucien Paris

Lot 283
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
CHINE XXe. Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et insectes ; pot couvert en porcelaine émaillée à décor polychrome d'oiseau branché. En l'état.