Dans le goût d' Igor MITORAJ (1944-2014) Buste... - Lot 263 - Lucien Paris

Lot 263
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Dans le goût d' Igor MITORAJ (1944-2014) Buste en plâtre peint à l'imitation du bronze Socle en marbre vert de mer En l'état, accidents et manques.