ECOLE DU XIXème siècle Lion dévorant sa proie... - Lot 233 - Lucien Paris

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
ECOLE DU XIXème siècle Lion dévorant sa proie Terre cuite monogrammée TB et datée 1861 En l'état.