H.JACOBS Buste de jeune fille en terre cuite... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
H.JACOBS Buste de jeune fille en terre cuite patiné Signé En l'état, accidents.