LONGWY Coupe en céramique émaillée polychrome... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
LONGWY Coupe en céramique émaillée polychrome de fleurs, l'aile chantournée. En l'état.