Paire de serre-livres en métal argenté figurant... - Lot 202 - Lucien Paris

Lot 202
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
Paire de serre-livres en métal argenté figurant des mouettes, terrasse en marbre rouge veiné On joint deux cadres photos en marbre En l'état, accidents et manques.