D'après Albert Pierre LAPLANCHE(1854-1935) Deux... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
D'après Albert Pierre LAPLANCHE(1854-1935) Deux chiens à l'arrêt Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse Socle en marbre En l'état.