CHINE Paire de serre-livres en céramique... - Lot 197 - Lucien Paris

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
CHINE Paire de serre-livres en céramique émaillée vert et brun à décor d'un couple assis En l'état