Sabre décoratif, la poignée en bois et laiton,... - Lot 195 - Lucien Paris

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Sabre décoratif, la poignée en bois et laiton, le fourreau en cuir et laiton. Non ouvert. En l'état, accidents et manques.