Paire de boucles d'oreille en or 18K (750°... - Lot 178 - Lucien Paris

Lot 178
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Paire de boucles d'oreille en or 18K (750° serti d'une perle On joint une bague en or jaune 18K (750) sertie de perles Poids brut. 4,9g En l'état manques, accidents