Bague chevalière en or gris 18K (750) , serti... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Bague chevalière en or gris 18K (750) , serti d'un diamant d'environ 0,15 cts Poids brut. 3,6g En l'état