Rolfe HIRSCHLAND (1907-1972), "Maternité" Réunion... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Rolfe HIRSCHLAND (1907-1972), "Maternité" Réunion de trois lithographies en couleurs signées en bas à droite. 54 x 76 cm env. En l'état.