D'après Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Affiche... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
D'après Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Affiche Roland Garros 87 Signée dans la planche, Imp IML Haut. : 75 cm - Larg. : 57 cm On joint : Nicola DE MARIA (né en 1954) Affiche Roland Garros 1989 Signé dans la planche en bas à droite Haut. : 75 cm - Larg. : 57 cm En l'état, pliures