D'après Eduardo CHILIDA ( 1924-2002 ) Affiche... - Lot 143 - Lucien Paris

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
D'après Eduardo CHILIDA ( 1924-2002 ) Affiche "Bilbao 82" Espana Copa del mundo Signée dans la planche et marquée Société de production des affiches Maeght en bas à gauche Haut. : 95 cm - Larg. : 60 cm En l'état, petites pliures On joint : D'après Antonio SAURA (1930-1998) Affiche "Sevilla " Copa Del Mundo De Futbol Espana 82 Marquée Société de production des affiches Maeght en bas à droite Haut. : 94 cm - Larg. : 60 cm En l'état, très petites rousseurs et pliures