D'après Roland TOPOR (1938-1997) Affiche... - Lot 137 - Lucien Paris

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
D'après Roland TOPOR (1938-1997) Affiche Malaga "Copa del mundo de futbol Espana 82" Signée dans la planche et marquée Société de production des affiches Maeght en bas à gauche Haut. : 95 cm - Larg. : 60 cm En l'état, rousseurs, pliures On joint : D'après Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Affiche Valladolid "Copa del mundo de futbol Espana 82" Signée dans la planche et marquée Société de production des affiches Maeght en bas à gauche En l'état Et : D'après Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Gijon "Copa del mundo de futbol Espana 82" Signée dans la planche et marquée Société de production des affiches Maeght en bas à droite En l'état, petites rousseurs