D'après Wassily KANDINSKY (1866-1944) Composition... - Lot 133 - Lucien Paris

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
D'après Wassily KANDINSKY (1866-1944) Composition abstraite Impression sur papier BFK Rives monogrammée et datée dans la planche en bas à gauche Haut. : 61 cm - Larg. : 48 cm Petite déchirure en marge On joint : D'après Wassily KANDINSKY (1866-1944) Paysage Impression sur papier signée en bas à gauche dans la planche Haut. : 49,5 cm - Larg. : 61 cm Provenance : Galerie Maeght