BOURRELLY Huile sur panneau signée en bas... - Lot 125 - Lucien Paris

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
BOURRELLY Huile sur panneau signée en bas à gauche En l'état, accidents