Réunion de quatre huiles sur panneaux figurant... - Lot 120 - Lucien Paris

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Réunion de quatre huiles sur panneaux figurant : Une demoiselle et le diable, Plaine d'Alsace, Paysage au cour d'eau, paysage fluvial. On joint une huile sur toile marouflée sur panneau "Le jardin" et un portrait de femme en procédé. En l'état, accidents.