ECOLE MODERNE "Le jockey" Aquarelle gouachée... - Lot 117 - Lucien Paris

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
ECOLE MODERNE "Le jockey" Aquarelle gouachée portant une signature en bas à droite. Accidents, déchirures, en l'état.