ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Nature... - Lot 113 - Lucien Paris

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Nature morte aux bouquet de fleurs Huile sur toile ovale En l'état, restaurations.