C. FONTAINE Paysage de la campagne animé Huile... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
C. FONTAINE Paysage de la campagne animé Huile sur toile signée en bas à droite. En l'état.