Pierre BONNAUD (XXème), "Paysage hivernal" Huile... - Lot 98 - Lucien Paris

Lot 98
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Pierre BONNAUD (XXème), "Paysage hivernal" Huile sur toile signée en bas à droite. En l'état