RAYNAL (XXe), Rue de la farine à Saint Germain... - Lot 88 - Lucien Paris

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
RAYNAL (XXe), Rue de la farine à Saint Germain en Laye, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. En l'état.