Dans le goût de SAINTE RADEGONDE Corbeille... - Lot 20 - Lucien Paris

Lot 20
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 10EUR
Dans le goût de SAINTE RADEGONDE Corbeille ou panier à fruit en céramique émaillée à décor ajouré En l'état, percée