HADELAND, vase en cristal à décor gravé d'un... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
HADELAND, vase en cristal à décor gravé d'un cheval, signé sous la base. On joint, DAUM, cendrier en cristal moulé, signé. En l'état