Lot n° 66
Estimation :
400 - 500
: 320EUR
* École française du XVIIIème siècle - Trophée... - Lot 66 - Lucien Paris
* École française du XVIIIème siècle - Trophée militaire - Huile sur papier. - 9,5 x 10 cm. - Petites déchirures sur les bords, collé en plein sur un montage.