Lot n° 46
Estimation :
60 - 80
: 800EUR
* École du XIXe siècle d’après le XVIIe siècle... - Lot 46 - Lucien Paris
* École du XIXe siècle d’après le XVIIe siècle - Deux Lions dans une grotte - Huile sur toile - 17,5 x 25,5 cm. Nombreuses restaurations, en l'état.