Lot n° 44
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
* École Française du XIXe siècle - Paysage... - Lot 44 - Lucien Paris
* École Française du XIXe siècle - Paysage au viaduc en ruine - Huile sur papier contrecollé sur carton - 20,5 x 27 cm. En l'état, accidents et manques.