* École Française du XIXe siècle - Médecin... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 190EUR
* École Française du XIXe siècle - Médecin soignant un homme - Huile sur carton - 28 x 36 cm. En l'état, rayures.