Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 20EUR
* École française du XVIIIème siècle - Paysage... - Lot 41 - Lucien Paris
* École française du XVIIIème siècle - Paysage avec une mare aux canards - Lavis gris et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. - 19,5 x 28,5 cm. - Esquisse au verso. - Quelques rousseurs, grande pliure verticale médiane. En l'état.