Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
: 60EUR
* École française du XIXème siècle - Etude... - Lot 40 - Lucien Paris
* École française du XIXème siècle - Etude de femme en pied, drapée - Pierre noire sur papier bleu. - 46,5 x 30,5 cm. - Pliure horizontale, rousseurs.