Lot n° 32
Estimation :
150 - 180
: 60EUR
* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - La fille... - Lot 32 - Lucien Paris
* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - La fille et l’arlequin, 1957 - Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos - 100, 5 x 81 cm - Manques.