Lot n° 31
Estimation :
150 - 200
: 60EUR
* École de la fin du XIXe siècle ou du début... - Lot 31 - Lucien Paris
* École de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle - Jeune garçon puni - Huile sur toile - 92 x 73 cm. En l'état, déchirure, restaurations.