Lot n° 28
Estimation :
: 50EUR
* École Moderne, XXe siècle - Vue de village... - Lot 28 - Lucien Paris
* École Moderne, XXe siècle - Vue de village en Italie - Huile sur toile, rentoilée - 153,5 x 122 cm - Déchirures, manques.