Lot n° 27
Estimation :
200 - 250
: 20EUR
* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - La fille... - Lot 27 - Lucien Paris
* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - La fille et les clowns, 1958 - Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos - 130 x 97 cm - Nombreux manques et soulèvements.