Lot n° 25
Estimation :
150 - 200
: 410EUR
* École MODERNE - Jeune femme assise au chapeau... - Lot 25 - Lucien Paris
* École MODERNE - Jeune femme assise au chapeau vert, 1917 - Toile signée en bas à droite et datée. - Déchirure, éclats et manques - 56,5 x 41 cm