Lot n° 20
Estimation :
120 - 150
: 60EUR
* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - La Japonaise,... - Lot 20 - Lucien Paris
* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - La Japonaise, 1943 - Huile sur isorel signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos - 54,5 x 45,5 cm. En l'état.