Lot n° 19
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
* École MODERNE - Femme au parapluie devant... - Lot 19 - Lucien Paris
* École MODERNE - Femme au parapluie devant une vitrine - Huile sur papier épais contrecollé sur carton. - Griffures et manques. - 65,5 x 45,5 cm.