Lot n° 18
Estimation :
: 300EUR
* École de la fin du XIXe siècle - Nature... - Lot 18 - Lucien Paris
* École de la fin du XIXe siècle - Nature morte aux raies et poissons - Huile sur toile - 60,5 x 75,5 cm. En l'état.