Lot n° 16
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
* École Moderne, XXe siècle - Village au... - Lot 16 - Lucien Paris
* École Moderne, XXe siècle - Village au bord de l’étang - Huile sur toile - 54 x 65 cm. En l'état.