Lot n° 12
Estimation :
: 430EUR
* École du début du XXe siècle - Étude d’armures... - Lot 12 - Lucien Paris
* École du début du XXe siècle - Étude d’armures et tenue militaire d’apparat - Huile sur toile - 50 x 61 cm - Restauration, en l'état.