Lot n° 11
Estimation :
200 - 300
: 430EUR
* D’après Velasquez, école du XIXe siècle... - Lot 11 - Lucien Paris
* D’après Velasquez, école du XIXe siècle - Portrait de dame en noir - Huile sur toile - 65 x 54,5 cm - Accidents, trous, déchirures.