Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
: 170EUR
* École Française du XIXe siècle - Portrait... - Lot 10 - Lucien Paris
* École Française du XIXe siècle - Portrait de femme - Huile sur toile, inachevée, rentoilée - 58 x 42 cm. En l'état.