Lot n° 7.2
Estimation :
20 - 40
: 25EUR
* Dans le goût de Niels GAMMELGAARD pour... - Lot 7 - Lucien Paris
* Dans le goût de Niels GAMMELGAARD pour Ikea, fauteuil métallique ajouré, laqué rouge, usagé, éclats de peinture, accidents, manques.