* Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
* Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, le piètement réuni par une entretoise en H, le dossier et l'assise en cordelettes. En l'état, accidents et manques.