Réunion de bibelots divers comprnant partie... - Lot 452 - Lucien Paris

Lot 452.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Réunion de bibelots divers comprnant partie de service en porcelaine à décor émaillé de roses, verres en verre, pieds de lampes, vases, cuivres, partie de service de verre Luminarc, souvenirs de voyage et divers. En l'état.