Commode en placage d'acajou ouvrant par quatre... - Lot 368 - Lucien Paris

Lot 368
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs, les montants en colonnes dégagées à bagues de bronze doré, dessus de marbre noir, entrées de serrures ornées de corne d'abondance, poignées à anneaux mobiles en mufles de lion XIXème siècle Accidents et restaurations