Vitrine en bois redoré ouvrant par une porte... - Lot 359 - Lucien Paris

Lot 359
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 140EUR
Vitrine en bois redoré ouvrant par une porte vitrée à partie basse peinte de bouquets de fleurs, les côtés concaves, les montants en colonnes cannelées reposant sur des pieds toupies. Style Louis XVI Accidents et manques