Table chiffonnière en bois de placage à décor... - Lot 351 - Lucien Paris

Lot 351
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Table chiffonnière en bois de placage à décor de losanges, ouvrant par un tiroir, plateau ovale à lingotière, les pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise, chutes d'angle ornées de tête de bélier Style Transition En l'état, accident au placage.