Lot n° 350
Estimation :
: 5EUR
Table à jeu en bois verni, à plateau portefeuille... - Lot 350 - Lucien Paris
Table à jeu en bois verni, à plateau portefeuille dévoilant une feutrine, pieds gaines terminés par des sabots en laiton.
Accidents et manques.